Compuland - Ihr Grafikkarten-Shop

Cisco 100BASE-LX10 SFP Single Mode Rugged SFP - Repeater / Konverter | Compuland.de - Grafikkarten

Zum Warenkorb € 0,00

Zum Warenkorb:

Betrag:

€ 0,00

Anzahl Artikel

Zur Kasse
Zur Kasse
Merkzettel

Merkzettel:

Ihr Zettel:

images/product_images/160/781069_0__J27069.jpg Cisco 100BASE-LX10 SFP Single Mode Rugged SFP

Cisco 100BASE-LX10 SFP Single Mode Rugged SFP

(0 Meinungen)
Cisco
Artikelnummer: 8416491
Nicht mehr lieferbar.

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
GLC-FE-100LX-RGD=
EAN:
0882658074165

Produktbeschreibung

Cisco 100BASE-LX10 SFP. Environmental conditions: 0 - 70, -40 - 85. Certificates: Laser Class 1 21CFR1040. Other features: -8 - -15, Dual LC, IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3, SMF

Produktdatenblatt

Leistung:

Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
10000 m
Wellenlänge:
1310 nm

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-40 - 85 °C

Zertifikate:

Sicherheit:
Laser Class 1 21CFR1040

Weitere Spezifikationen:

Übertragungsstaerke:
-8 - -15 dBmW
Konformität mit Industriestandards:
IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3
Stecker:
Dual LC
Fibertyp:
SMF

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Grafikkarten und TV-Karten online kaufen bei compuland.de

Besuchen Sie auch unsere Partnershops:

Compuland City
DriveCity

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 3,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by Compuland GmbH & Co. KG