Compuland - Ihr Grafikkarten-Shop

Cisco 40GBASE-SR4 QSFP TRANSCEIVER - Repeater / Konverter - Grafikkarten & TV-Karten bei Compuland

Zum Warenkorb € 0,00

Zum Warenkorb:

Betrag:

€ 0,00

Anzahl Artikel

Zur Kasse
Zur Kasse
Merkzettel

Merkzettel:

Ihr Zettel:

images/product_images/160/945251_0__8573024.jpg Cisco 40GBASE-SR4 QSFP TRANSCEIVER

Cisco 40GBASE-SR4 QSFP TRANSCEIVER

(0 Meinungen)
Cisco
Artikelnummer: 8573024
Nicht mehr lieferbar.

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
QSFP-40G-SR4=
EAN:
0882658439759

Produktbeschreibung

MODULE WITH MPO CONNECTOR IN

Produktdatenblatt

Netzwerk:

Schnittstelle:
QSFP+
Datenübertragungsrate (Maximum):
40000 Mbit/s
Optischer Kabelverbinder:
LC
SFP Transceiver-Typ:
SR
Verkabelungstechnologie:
40GBASE-SR4

Leistung:

Auto MDI/MDI-X:
Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
150 m
Wellenlänge:
850 nm
Kabeltyp:
Multi-Modus
unterstütze optische Kabel-Durchmesser:
50/125 µm

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb:
10 - 80 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb):
10 - 85 %

Zertifikate:

Zertifizierung:
MSA

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Grafikkarten und TV-Karten online kaufen bei compuland.de

Besuchen Sie auch unsere Partnershops:

Compuland City
DriveCity

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 3,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by Compuland GmbH & Co. KG