Grafikkarten

Cisco 8 GBPS Fibre Channel LW SFP+ L - Repeater / Konverter - Grafikkarten & TV-Karten bei Compuland

Zum Warenkorb € 0,00

Zum Warenkorb:

Betrag:

€ 0,00

Anzahl Artikel

Zur Kasse
Zur Kasse
Merkzettel

Merkzettel:

Ihr Zettel:

images/product_images/160/800523_0__8434476.jpg Cisco 8 GBPS Fibre Channel LW SFP+ L

Cisco 8 GBPS Fibre Channel LW SFP+ L

(0 Meinungen)
Cisco
Artikelnummer: 8434476
Nicht mehr lieferbar.

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
DS-SFP-FC8G-LW=
EAN:
0882658204753

Produktbeschreibung

2/4/8-Gbps Fibre Channel-Longwave, SFP+, LC, Spare

Produktdatenblatt

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
8000 Mbit/s
Schnittstelle:
SFP+
Optischer Kabelverbinder:
LC
SFP Transceiver-Typ:
LW
Fibre Channel-Anschlüsse:
1

Leistung:

Wellenlänge:
1310 nm
Kabeltyp:
Einzelmodus
Produktfarbe:
Edelstahl
Plug & Play:
Nicht
Hot-Swap:
Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
10000 m
unterstütze optische Kabel-Durchmesser:
9 µm
Kompatible Produkte:
Cisco MDS 9000

Technische Details:

Eingebauter Ethernet-Anschluss:
Nicht

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb:
10 - 80 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb):
10 - 85 %

Gewicht & Abmessungen:

Breite:
8,5 mm
Tiefe:
55,2 mm
Höhe:
13,8 mm

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Grafikkarten und TV-Karten online kaufen bei compuland.de

Besuchen Sie auch unsere Partnershops:

Compuland City
DriveCity

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 3,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by Compuland GmbH & Co. KG