Grafikkarten

Cisco ASA 5580 2-PORT 10GBIT ETHERNE

Zum Warenkorb € 0,00

Zum Warenkorb:

Betrag:

€ 0,00

Anzahl Artikel

Zur Kasse
Zur Kasse
Merkzettel

Merkzettel:

Ihr Zettel:

images/product_images/160/744494_0__J104344.jpg Cisco ASA 5580 2-PORT 10GBIT ETHERNE

Cisco ASA 5580 2-PORT 10GBIT ETHERNE

(0 Meinungen)
Cisco
Artikelnummer: 8381570
Nicht mehr lieferbar.

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
ASA5580-2X10GE-SR=
EAN:
0882658169946

Produktbeschreibung

ASA 5580 2-Port 10Gigabit Ethernet Interface Card, SR, LC/

Produktdatenblatt

Allgemein:

Gerätetyp:
Erweiterungsmodul
Formfaktor:
Plug-in-Modul

Netzwerk:

Ports:
10GBase-SR x 2
Anschlusstechnik:
Verkabelt
Verdrahtungstyp:
Ethernet 10GBase-SR
Data Link Protocol:
10 GigE
Datenübertragungsrate:
10 Gbps

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen:
2 x 10GBASE-SR - LC Multi-Mode x 2
Kompatible Steckplätze:
1 x Erweiterungssteckplatz

Maße und Gewicht:

Gewicht:
454 g

Informationen zur Kompatibilität:

Entwickelt für:
Cisco ASA 5580-20 Firewall Edition, 5580-20 Firewall Edition 4 Gigabit Ethernet Bundle, 5580-20 Firewall Edition 8 Gigabit Ethernet Bundle, 5580-20 SSL/IPsec VPN Edition, 5580-40 Firewall Edition, 5580-40 Firewall Edition 4 10Gigabit Ethernet Bundle, 5580-40 Firewall Edition 8 Gigabit Ethernet Bundle

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Grafikkarten und TV-Karten online kaufen bei compuland.de

Besuchen Sie auch unsere Partnershops:

Compuland City
DriveCity

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 4,69* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 1% vom Warenwert bei paydirekt, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 3,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by Compuland GmbH & Co. KG