Grafikkarten

Cisco GLC-EX-SMD= Transceiver Modul

Zum Warenkorb € 0,00

Zum Warenkorb:

Betrag:

€ 0,00

Anzahl Artikel

Zur Kasse
Zur Kasse
Merkzettel

Merkzettel:

Ihr Zettel:

images/product_images/160/724799_0__I451044.jpg?1317835228 Cisco GLC-EX-SMD= Transceiver Modul

Cisco GLC-EX-SMD= Transceiver Modul

(0 Meinungen)
Cisco
Artikelnummer: 8362662
Nicht mehr lieferbar.

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
GLC-EX-SMD=
EAN:
0882658277047

Produktbeschreibung

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM

Produktdatenblatt

Allgemein:

Gerätetyp:
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor:
Plug-in-Modul

Netzwerk:

Anschlusstechnik:
Verkabelt
Verdrahtungstyp:
1000Base-EX
Data Link Protocol:
Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate:
1 Gbps
Optische Wellenlänge:
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich:
40 km
Leistungsmerkmale:
Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM)
Produktzertifizierungen:
IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen:
1 x Ethernet 1000Base-EX - LC/PC single mode x 2
Kompatible Steckplätze:
1 x SFP (mini-GBIC)

Verschiedenes:

Kennzeichnung:
Laser Class 1, IEC 60825-1

Abmessungen und Gewicht:

Breite:
1.3 cm
Tiefe:
5.7 cm
Höhe:
0.9 cm
Gewicht:
75 g

Umgebungsbedingungen:

Min Betriebstemperatur:
-5 °C
Max. Betriebstemperatur:
85 °C

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Grafikkarten und TV-Karten online kaufen bei compuland.de

Besuchen Sie auch unsere Partnershops:

Compuland City
DriveCity

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 6,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 1% vom Warenwert bei paydirekt, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 4,90* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2016 by Compuland GmbH & Co. KG