Grafikkarten

Cisco GLC-LH-SMD-C Modul 1000Base T Gigabit SFP

Zum Warenkorb € 0,00

Zum Warenkorb:

Betrag:

€ 0,00

Anzahl Artikel

Zur Kasse
Zur Kasse
Merkzettel

Merkzettel:

Ihr Zettel:

images/product_images/320/952886_0__8580091.jpg?1395660655 Cisco GLC-LH-SMD-C Modul 1000Base T Gigabit SFP Transceiver kompatibel

Cisco GLC-LH-SMD-C Modul 1000Base T Gigabit SFP Transceiver kompatibel

(0 Meinungen)
Cisco
Artikelnummer: 8580091
€ 25,12*
 
Anzahl:
In den Korb
Fehler auf der Seite melden
Fehler auf der Seite melden
Hilfe zu diesem Artikel
Hilfe zu diesem Artikel

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
GLC-LH-SMD-C
EAN:
4260380720035

Produktbeschreibung

Bei dem 1000Base Modul handelt es sich um ein Erweiterungsmodul für eine Vielzahl an Cisco Produkten. So erweitern Sie Cisco Geräte um einen praktischen Gigabit Ethernet Anschluss, der eine Übertragungsreichweite von bis zu 10 Km erreicht.


ProLabs GLC-LH-SMD-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, Fibre Channel (Long Wave) - 1000Base-LX, Fibre Channel - LC-Monomode - bis zu 20 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX

Produktdatenblatt

Allgemein:

Gerätetyp:
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor:
Plug-in-Modul

Netzwerk:

Anschlusstechnik:
Verkabelt
Verdrahtungstyp:
1000Base-LX, Fibre Channel
Data Link Protocol:
Gigabit Ethernet, Fibre Channel (Long Wave)
Datenübertragungsrate:
1.25 Gbps
Optische Wellenlänge:
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich:
20 km
Leistungsmerkmale:
Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM), Verriegelung
Produktzertifizierungen:
IEEE 802.3z

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen:
1 x Fibre Channel / Ethernet 1000Base-LX - LC single mode x 2

Verschiedenes:

Kennzeichnung:
RoHS, Laser Class 1, EN 60825-1, MSA SFF-8472

Abmessungen und Gewicht:

Breite:
1.37 cm
Tiefe:
5.825 cm
Höhe:
1.352 cm

Informationen zur Kompatibilität:

Entwickelt für:
Cisco 3825, 3825 Branch Office in a Box Bundle, 3825 Secure WAN Optimization Bundle, 3825 SRST Voice Upgrades for HSEC Bundle, 3825 Unified Communications Bundle, 3825 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 3825 WAN Application Acceleration Bundle, 3825 WAN Optimization Bundle, 3825C, 3845, 3845 Branch Office in a Box Bundle, 3845 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 3845 WAN Application Acceleration Bundle, 3845 WAN Optimization Bundle, 3845C, 3925, 3925 Application Experience, 3925 Generation 2 STM-1 Bundle, 3925E, 3925E Application Experience, 3925E Generation 2 STM-1 Bundle, 3945, 3945 Application Experience, 3945 Generation 2 STM-1 Bundle, 3945E, 3945E Generation 2 STM-1 Bundle, 4451-X, 4451-X Application Experience, 4451-X Integrated Services Router, 4451-X Integrated Services Router Security Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice and Video Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice Security Bundle, 892; Cisco Catalyst 2960-Plus 24LC-L, 2960-Plus 24LC-S, 2960-Plus 24PC-L, 2960-Plus 24PC-S, 2960-Plus 24TC-L, 2960-Plus 24TC-S, 2960-Plus 48PST-L, 2960-Plus 48PST-S, 2960-Plus 48TC-L, 2960-Plus 48TC-S, 2960X-24PSQ-L, 2960XR-24PD-I, 2960XR-24TD-I, 2960XR-48FPD-I, 2960XR-48FPS-I, 2960XR-48LPD-I, 2960XR-48LPS-I, 2960XR-48TD-I, 2960XR-48TS-I, 3650-24PD-E, 3650-24PD-L, 3650-24PD-S, 3650-24PS-E, 3650-24PS-L, 3650-24PS-S, 3650-24TD-E, 3650-24TD-L, 3650-24TD-S, 3650-24TS-E, 3650-24TS-L, 3650-24TS-S, 3650-48FD-E, 3650-48FD-L, 3650-48FD-S, 3650-48FQ-E, 3650-48FQ-L, 3650-48FQ-S, 3650-48FS-E, 3650-48FS-L, 3650-48FS-S, 3650-48PD-E, 3650-48PD-L, 3650-48PD-S, 3650-48PQ-E, 3650-48PQ-L, 3650-48PQ-S, 3650-48PS-E, 3650-48PS-L, 3650-48PS-S, 3650-48TD-E, 3650-48TD-L, 3650-48TD-S, 3650-48TQ-E, 3650-48TQ-L, 3650-48TQ-S, 3650-48TS-E, 3650-48TS-L, 3650-48TS-S; Cisco ME 3600X-24FS Ethernet Access Switch; Cisco Supervisor Engine 8-E, 8-E Redundant; Cisco UCS 6248UP Fabric Interconnect

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Schreiben Sie uns Ihre Meinung
Schreiben Sie uns Ihre Meinung

Grafikkarten und TV-Karten online kaufen bei compuland.de

Besuchen Sie auch unsere Partnershops:

Compuland City
DriveCity

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 6,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 1% vom Warenwert bei paydirekt, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 4,90* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2016 by Compuland GmbH & Co. KG