Compuland - Ihr Grafikkarten-Shop

Cisco SB GBIC-Mini,100-LX - Repeater / Konverter | Compuland.de - Grafikkarten & TV-Karten bei

Zum Warenkorb € 0,00

Zum Warenkorb:

Betrag:

€ 0,00

Anzahl Artikel

Zur Kasse
Zur Kasse
Merkzettel

Merkzettel:

Ihr Zettel:

https://image3.macovi.de/images/product_images/160/602896_0__8252676.jpg Cisco SB GBIC-Mini,100-LX

Cisco SB GBIC-Mini,100-LX

(0 Meinungen)
Cisco
Artikelnummer: 8252676
Nicht mehr lieferbar.

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
MFELX1
EAN:
4260039345480

Produktbeschreibung

Cisco Small Business (ehemals Linksys by Cisco) MFELX1 100Base-LX Mini-GBIC SFP-Sende-Empfänger, 1310 Nanometer Wellenlänge für Multi-Mode-Glasfasern, Unterstützt eine Geschwindigkeit von 100 Mbit/s bis zu 10 km, SFP MSA kompatibel mit Duplex-LC-Verbindu

Produktdatenblatt

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
100 Mbit/s
Verkabelungstechnologie:
100BASE-LX

Anschlüsse und Schnittstellen:

Übertragungstechnik:
Verkabelt

Leistung:

Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
10000 m
Wellenlänge:
1310 nm

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb:
10 - 85 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb):
5 - 90 %

Zertifikate:

Zertifizierung:
SFP MSA, ITU-T G.957 and G.958, FDA 21CFR 1040.10,11, IEC 60825-1,2, FCC Part15 Class B, UL, cUL, ICES-003, CB

Weitere Spezifikationen:

Abmessungen (BxTxH):
13 x 59 x 6 mm

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Grafikkarten und TV-Karten online kaufen bei compuland.de

Besuchen Sie auch unsere Partnershops:

Compuland City
DriveCity

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 3,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by Compuland GmbH & Co. KG