Grafikkarten

Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-ZX - Plug-in-Modul - bis zu 100 ... - Repeater

Zum Warenkorb € 0,00

Zum Warenkorb:

Betrag:

€ 0,00

Anzahl Artikel

Zur Kasse
Zur Kasse
Merkzettel

Merkzettel:

Ihr Zettel:

images/product_images/160/no_image_160_cl.jpg Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-ZX - Plug-in-Modul - bis zu 100 ...

Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-ZX - Plug-in-Modul - bis zu 100 ...

(0 Meinungen)
Cisco
Artikelnummer: 8306877
Nicht mehr lieferbar.

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
SFP-GE-Z=
EAN:
0746320936901

Produktbeschreibung

Cisco Systems ist der weltweit führende Anbieter von Networking-Lösungen für das Internet. Die Produktpalette für die Daten-, Sprach- und Videokommunikation reicht von Multiprotokoll-Routern, Workgroup-Systemen über ATM- und Ethernet-Switches bis hin zu Dial-up Access Servern und Software-Routern und entsprechender Netzwerkmanagement-Software. Cisco liefert Ende-zu-Ende-Lösungen für alle Bereiche des Internetworking: LAN, Campus, WAN und Remote Access. Intelligentes Netzwerkmanagement und eine optimale Ressourcennutzung wird mit Systemen wie Content Delivery Networking und der Paketpriorisierung in Netzen möglich.


Cisco 1000Base-ZX GIGABIT ETHERNET S, 1000BASE-ZX SFP transceiver module SMF, 1550-nm wavelength, extended operating temperature range and DOM support/

Produktdatenblatt

Allgemein:

Gerätetyp:
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor:
Plug-in-Modul

Netzwerk:

Anschlusstechnik:
Verkabelt
Verdrahtungstyp:
1000Base-ZX
Data Link Protocol:
Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate:
1 Gbps
Optische Wellenlänge:
1550 nm
Maximaler Übertragungsbereich:
100 km

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen:
1 x Ethernet 1000Base-ZX - LC single-mode x 2
Kompatible Steckplätze:
1 x SFP (mini-GBIC)

Abmessungen und Gewicht:

Breite:
1.3 cm
Tiefe:
5.7 cm
Höhe:
0.9 cm

Umgebungsbedingungen:

Min Betriebstemperatur:
0 °C
Max. Betriebstemperatur:
50 °C

Informationen zur Kompatibilität:

Entwickelt für:
Cisco Catalyst 3560X-24P-L, 3560X-24P-S, 3560X-24T-L, 3560X-24T-S, 3560X-48PF-L, 3560X-48PF-S, 3560X-48P-L, 3560X-48P-S, 3560X-48T-L, 3560X-48T-S

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Grafikkarten und TV-Karten online kaufen bei compuland.de

Besuchen Sie auch unsere Partnershops:

Compuland City
DriveCity

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 4,69* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 1% vom Warenwert bei paydirekt, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 3,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by Compuland GmbH & Co. KG