Grafikkarten

8306713 - Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Zum Warenkorb € 0,00

Zum Warenkorb:

Betrag:

€ 0,00

Anzahl Artikel

Zur Kasse
Zur Kasse
Merkzettel

Merkzettel:

Ihr Zettel:

images/product_images/160/666606_0__8306713.jpg?1417110303 Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Plug-in-Modul - bis zu 15 km - OC-48c/STM...

Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Plug-in-Modul - bis zu 15 km - OC-48c/STM...

(0 Meinungen)
Cisco
Artikelnummer: 8306713
Nicht mehr lieferbar.

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
SFP-OC48-IR1=
EAN:
0746320890807

Produktbeschreibung

Cisco bietet Kabel von hochwertiger Qualität in verschiedenen Standardausführungen und kundenspezifischen Kabelkonfigurationen, die Ihren Anforderungen gerecht werden.


Cisco OC-48c/STM-16c, 1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1550nm SM-LR2 LC/

Produktdatenblatt

Allgemein:

Gerätetyp:
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor:
Plug-in-Modul

Netzwerk:

Anschlusstechnik:
Verkabelt
Optische Wellenlänge:
1310 nm
Leitungsgeschwindigkeit:
OC-48c/STM-16
Maximaler Übertragungsbereich:
15 km

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen:
1 x OC-48c/STM-16 - LC single mode x 2
Kompatible Steckplätze:
1 x SFP (mini-GBIC)

Abmessungen und Gewicht:

Breite:
1.4 cm
Tiefe:
5.7 cm
Höhe:
0.9 cm

Umgebungsbedingungen:

Min Betriebstemperatur:
-5 °C
Max. Betriebstemperatur:
85 °C

Informationen zur Kompatibilität:

Entwickelt für:
Cisco 1-Port OC-48c/STM-16 ATM Shared Port Adapter, 2-Port OC-48c/STM-16c POS/RPR Shared Port Adapter

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Grafikkarten und TV-Karten online kaufen bei compuland.de

Besuchen Sie auch unsere Partnershops:

Compuland City
DriveCity

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 6,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 1% vom Warenwert bei paydirekt, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 4,90* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2016 by Compuland GmbH & Co. KG