Compuland - Ihr Grafikkarten-Shop

Cisco Transceiver SFP 1000BASE-SX 10/100/1000Mbit/s - Repeater / Konverter - Grafikkarten

Zum Warenkorb € 0,00

Zum Warenkorb:

Betrag:

€ 0,00

Anzahl Artikel

Zur Kasse
Zur Kasse
Merkzettel

Merkzettel:

Ihr Zettel:

images/product_images/160/34900_0__7711809.jpg Cisco Transceiver SFP 1000BASE-SX 10/100/1000Mbit/s

Cisco Transceiver SFP 1000BASE-SX 10/100/1000Mbit/s

(0 Meinungen)
Cisco
Artikelnummer: 7711809
Nicht mehr lieferbar.

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
GLC-SX-MM=
EAN:
7463208046684

Produktbeschreibung

Cisco bietet eine breite Palette der Konnektivität-, Ausbau- und Upgradeoptionen von hochwertiger Qualität in verschiedenen Standardausführungen und kundenspezifischen Netzwerkkonfigurationen, die Ihren Anforderungen gerecht werden.


Cisco bietet Kabel von hochwertiger Qualität in verschiedenen Standardausführungen und kundenspezifischen Kabelkonfigurationen, die Ihren Anforderungen gerecht werden.

Produktdatenblatt

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
1000 Mbit/s
Converter Eingangsschnittstelle:
1000Base-SX
Netzstandard:
IEEE 802.3ah,IEEE 802.3z
Verkabelungstechnologie:
Ethernet 1000Base-SX

Anschlüsse und Schnittstellen:

Optischer Kabelverbinder:
LC
Übertragungstechnik:
Verkabelt

Leistung:

Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
550 m
Wellenlänge:
850 nm
Kabel mode struktur:
Multi-Modus

Design:

Eingebaut:
Ja
Produktfarbe:
Edelstahl

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
0 - 70 °C

Gewicht & Abmessungen:

Gewicht:
75 g

Weitere Spezifikationen:

Data Link Protokolle:
Gigabit Ethernet
Abmessungen (BxTxH):
13 x 57 x 9 mm
Schnittstelle:
SFP (mini-GBIC)
Stecker:
LC

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Grafikkarten und TV-Karten online kaufen bei compuland.de

Besuchen Sie auch unsere Partnershops:

Compuland City
DriveCity

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 3,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by Compuland GmbH & Co. KG