Grafikkarten

Hewlett Packard OpticalTransceiver 2GBit SFP

Zum Warenkorb € 0,00

Zum Warenkorb:

Betrag:

€ 0,00

Anzahl Artikel

Zur Kasse
Zur Kasse
Merkzettel

Merkzettel:

Ihr Zettel:

images/product_images/160/58753_0__no_image_manufacturer_160.jpg?1364927336 Hewlett Packard OpticalTransceiver 2GBit SFP MM Multimode

Hewlett Packard OpticalTransceiver 2GBit SFP MM Multimode

(0 Meinungen)
HP
Artikelnummer: 7733801
Nicht mehr lieferbar.

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
221470-B21
EAN:
4948382230478

Produktbeschreibung

Compaq steht für Kompatibilität und Qualität. Mit seinen Produkten und Dienstleistungen schafft Compaq die Voraussetzungen für den Erfolg seiner Kunden im Internet-Zeitalter. Das Angebot deckt das ganze Produktspektrum ab - vom Pocket PC bis zum Hochleistungscomputer. Gemeinsam mit Partnern realisiert Compaq Lösungen, die ihren Kunden den Erhalt der Wettbewerbsfähigkeit und somit den wirtschaftlichen Erfolg ermöglichen.


HPE - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Fibre Channel - LC Multi-Mode - für StorageWorks Enterprise Virtual Array HPTC; StorageWorks Modular Smart Array 1500, 500 G2

Produktdatenblatt

Allgemein:

Gerätetyp:
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor:
Plug-in-Modul

Netzwerk:

Anschlusstechnik:
Verkabelt
Data Link Protocol:
Fibre Channel
Datenübertragungsrate:
2 Gbps

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen:
1 x Fibre Channel - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze:
1 x SFP (mini-GBIC)

Informationen zur Kompatibilität:

Entwickelt für:
Compaq StorageWorks Fibre Channel SAN Switch 2/8-EL; HP StorageWorks Core Switch 2/64; HP StorageWorks Enterprise Virtual Array HPTC; HPE ProLiant DL360 G3 F100 Integrated Cluster Solution, DL360 G3 F200 Integrated Cluster Solution, DL380 G3 F100 Integrated Cluster Solution, DL380 G3 F200 Integrated Cluster Solution, DL380 G3 Packaged Cluster, DL580 G2 F100 Integrated Cluster Solution, DL580 G2 F200 Integrated Cluster Solution; HPE StorageWorks Modular Smart Array 500 G2 High Availability Kit, SAN Switch 2/16-EL, SAN Switch 2/8 Power Pack, SAN Switch 2/8-EL, SAN Switch 2/8-EL Power Pack; HPE StorageWorks Enterprise Virtual Array 3000, 3000 Model 2C1D-C, 3000 Model 2C2D-C, 3000 Starter Kit, 5000, 5000 Model 2C12D, 5000 Model 2C12D-C, 5000 Model 2C2D NAS Fusion Bundle, 5000 Model 2C2D-C, 5000 Model 2C6D NAS Fusion Bundle, 5000 Model 2C6D-C, 5000 Model 8C8D-C; HPE StorageWorks Modular Smart Array 1000, 1000 SAN Starter Kit, 1500 cs, 1500 SAN SATA Starter Kit, 1500 SATA Starter kit, 500, 500 G2, 500 G2 Starter Kit, 500 Starter Kit

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Grafikkarten und TV-Karten online kaufen bei compuland.de

Besuchen Sie auch unsere Partnershops:

Compuland City
DriveCity

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 6,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 1% vom Warenwert bei paydirekt, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 4,90* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2016 by Compuland GmbH & Co. KG