Compuland - Ihr Grafikkarten-Shop

LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-mode Simplex LC 20km - Repeater / Konverter | Compuland.de

Zum Warenkorb € 0,00

Zum Warenkorb:

Betrag:

€ 0,00

Anzahl Artikel

Zur Kasse
Zur Kasse
Merkzettel

Merkzettel:

Ihr Zettel:

https://image1.macovi.de/images/product_images/160/1038376_0__8657689.jpg LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-mode Simplex LC 20km

LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-mode Simplex LC 20km

(0 Meinungen)
LevelOne
Artikelnummer: 8657689
Nicht mehr lieferbar.

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
SFP-7321
EAN:
4015867154731

Produktbeschreibung

LevelOne SFP Transceiver 1.25G Single-mode Simplex LC 20km

Der LevelOne SFP-7321 ist ein leistungsstarker und kostengünstiger SFP-Transceiver. Er bietet bis zu 155Mbps bidirektionale Datenübertragung bis zu 20km über einen Single Glasfaserkern. Die
bidirektionalen SFP-Transceiver können Daten in beide Richtungen durch eine einzige optische Faser übertragen, indem unterschiedliche Wellenlängen für beide Richtungen verwendet werden.

Der SFP-7321 Transceiver überträgt mit einer Wellenlänge von 1310nm und empfängt mit einer Wellenlänge von 1550nm. Wenn ein LevelOne SFP-7331 Transceiver verwendet wird, erhalten Sie bidirektionale Datenkommunikation (1310nm TX und 1550nm RX) über einen Single Glasfaserkern.


LevelOne SFP-7321. Datenübertragungsrate (Maximum): 155 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 9/125, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 20 m. Ausgangsspannung: 6 V, Ausgangsstrom: 0,3 A. Breite: 13,7 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,95 mm. Zertifizierung: CE, FCC, Sicherheit: EN 60825-1

Produktdatenblatt

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
155 Mbit/s
Schnittstelle:
SFP
Optischer Kabelverbinder:
LC
Netzstandard:
IEEE 802.3ah
Fibre Channel-Anschlüsse:
1

Leistung:

Kabeltyp:
Faseroptik
Single-mode fiber (SMF) supported:
Ja
unterstütze optische Kabel-Durchmesser:
9/125 µm
Hot-Swap:
Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
20 m
Tx-Leistung (min):
-14 dBmW
Tx-Leistung (max):
-8 dBmW

Energie:

Eingangsspannung:
3.3 V
Ausgangsspannung:
6 V
Outputstrom:
0,3 A

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb:
5 - 95 %

Gewicht & Abmessungen:

Breite:
13,7 mm
Tiefe:
56,5 mm
Höhe:
8,95 mm
Gewicht:
20 g

Zertifikate:

Zertifizierung:
CE, FCC
RoHS-Kompatibel:
Ja
Sicherheit:
EN 60825-1

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Grafikkarten und TV-Karten online kaufen bei compuland.de

Besuchen Sie auch unsere Partnershops:

Compuland City
DriveCity

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 3,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by Compuland GmbH & Co. KG