Grafikkarten

LinkSys by Cisco GIGABIT ETHERNET BX MINI-GBIC - Repeater / Konverter - Grafikkarten & TV-Karten bei

Zum Warenkorb € 0,00

Zum Warenkorb:

Betrag:

€ 0,00

Anzahl Artikel

Zur Kasse
Zur Kasse
Merkzettel

Merkzettel:

Ihr Zettel:

images/product_images/160/670536_0__8310555.jpg LinkSys by Cisco GIGABIT ETHERNET BX MINI-GBIC

LinkSys by Cisco GIGABIT ETHERNET BX MINI-GBIC

(0 Meinungen)
Cisco
Artikelnummer: 8310555
Nicht mehr lieferbar.

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
MGBBX1
EAN:
0882658262777

Produktbeschreibung

Cisco Small Business (Linksys Business Series) MGBBX1 Gigabit Ethernet BX Mini-GBIC SFP-Sende-Empfänger, Für Entfernungenbis zu 550 m, Einfach zu installierendes Mini-GBIC-Modul (SFP-Modul)/

Produktdatenblatt

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
1000 Mbit/s
Verkabelungstechnologie:
1000BASE-BX-20

Anschlüsse und Schnittstellen:

Übertragungstechnik:
Verkabelt

Leistung:

Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
10000 m
Wellenlänge:
1310 nm

Energie:

Stromverbrauch (typisch):
1 W

Management-Funktionen:

Hot-Swap:
Ja
Plug & Play:
Ja

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb:
10 - 85 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb):
10 - 90 %

Zertifikate:

Sicherheit:
FDA 21 CFR 1040.10 & 1040.11, EN60950, EN (IEC) 60825-1,2
Zertifizierung:
FCC Part 15 Class B, EN55022 Class B (CISPR 22B), VCCI Class B.

Gewicht & Abmessungen:

Gewicht:
18 g

Weitere Spezifikationen:

Übertragungsstaerke:
-8 - -3 dBmW
Abmessungen (BxTxH):
13,4 x 55,7 x 8,5 mm
Schnittstelle:
SFP
Stecker:
LC
Vollduplex:
Ja
Fibertyp:
SMF

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Grafikkarten und TV-Karten online kaufen bei compuland.de

Besuchen Sie auch unsere Partnershops:

Compuland City
DriveCity

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 4,69* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 1% vom Warenwert bei paydirekt, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 3,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by Compuland GmbH & Co. KG