Grafikkarten

LinkSys by Cisco MGBSX1 GB LC Mini-GBIC SFP - Repeater / Konverter - Grafikkarten & TV-Karten bei

Zum Warenkorb € 0,00

Zum Warenkorb:

Betrag:

€ 0,00

Anzahl Artikel

Zur Kasse
Zur Kasse
Merkzettel

Merkzettel:

Ihr Zettel:

images/product_images/160/727868_0__8365620.jpg LinkSys by Cisco MGBSX1 GB LC Mini-GBIC SFP

LinkSys by Cisco MGBSX1 GB LC Mini-GBIC SFP

(0 Meinungen)
Cisco
Artikelnummer: 8365620
€ 90,75*
 
Anzahl:
In den Korb
Fehler auf der Seite melden
Fehler auf der Seite melden
Hilfe zu diesem Artikel
Hilfe zu diesem Artikel

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
MGBSX1
EAN:
4260039342731

Produktbeschreibung

Gestalten Sie Ihr Netzwerk nach Ihren Bedürfnissen

Erweitern Sie Ihre Möglichkeiten, indem Sie die Reichweite zwischen Ihren Switchen vergrößern.

Produktdatenblatt

Anschlüsse und Schnittstellen:

Übertragungstechnik:
Verkabelt

Leistung:

Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
550 m
Wellenlänge:
850 nm

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-20 - 70 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb:
0 - 85 %
Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb):
5 - 90 %

Weitere Spezifikationen:

Fibertyp:
MMF

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Schreiben Sie uns Ihre Meinung
Schreiben Sie uns Ihre Meinung

Grafikkarten und TV-Karten online kaufen bei compuland.de

Besuchen Sie auch unsere Partnershops:

Compuland City
DriveCity

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 4,69* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 1% vom Warenwert bei paydirekt, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 3,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by Compuland GmbH & Co. KG