Compuland - Ihr Grafikkarten-Shop

Longshine Switch mini GBIC Module fiber singlemode LC/10km - Repeater / Konverter | Compuland.de

Zum Warenkorb € 0,00

Zum Warenkorb:

Betrag:

€ 0,00

Anzahl Artikel

Zur Kasse
Zur Kasse
Merkzettel

Merkzettel:

Ihr Zettel:

https://image.macovi.de/images/product_images/320/920815_0__8549914.jpg Longshine Switch mini GBIC Module fiber singlemode LC/10km

Longshine Switch mini GBIC Module fiber singlemode LC/10km

(0 Meinungen)
Longshine
Artikelnummer: 8549914
€ 72,84*
 
Anzahl:
In den Korb
Fehler auf der Seite melden
Fehler auf der Seite melden
Hilfe zu diesem Artikel
Hilfe zu diesem Artikel

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
LCS-MGBIC-LX-10
EAN:
4014619304141

Produktbeschreibung

Bei dem NET Longshine Switch mini GBIC handelt es sich um einen Transceiver und eignet sich gut für Single Mode Anwendungen. Er hat eine Gesamtreichweite bis zu 10 km.


Longshine LCS-MGBIC-LX-10. Datenübertragungsrate (Maximum): 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 1310 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)

Produktdatenblatt

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
1250 Mbit/s
Schnittstelle:
SFP
Optischer Kabelverbinder:
LC
Netzstandard:
IEEE 802.3u,IEEE 802.3z

Leistung:

Kabeltyp:
Faseroptik
Single-mode fiber (SMF) supported:
Ja
Wellenlänge:
1310 nm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
10000 m
Duplex-System:
Voll, Halb

Energie:

Eingangsspannung:
3.3 V

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung:
-40 - 85 °C

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Schreiben Sie uns Ihre Meinung
Schreiben Sie uns Ihre Meinung

Grafikkarten und TV-Karten online kaufen bei compuland.de

Besuchen Sie auch unsere Partnershops:

Compuland City
DriveCity

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 3,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by Compuland GmbH & Co. KG