Compuland - Ihr Grafikkarten-Shop

Planet Technology 10G XFP Fiber Transceiver (Multi-Mode) for XGS3-XFP - Repeater | Compuland.de

Zum Warenkorb € 0,00

Zum Warenkorb:

Betrag:

€ 0,00

Anzahl Artikel

Zur Kasse
Zur Kasse
Merkzettel

Merkzettel:

Ihr Zettel:

https://image9.macovi.de/images/product_images/160/1116486_0__no_image_manufacturer_160.jpg Planet Technology 10G XFP Fiber Transceiver (Multi-Mode) for XGS3-XFP

Planet Technology 10G XFP Fiber Transceiver (Multi-Mode) for XGS3-XFP

(0 Meinungen)
Planet Technology
Artikelnummer: 8734096
Nicht mehr lieferbar.

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
MTB-XSR
EAN:
4711213687037

Produktbeschreibung

Planet MTB-XSR. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: XFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Produktfarbe: Metallisch

Produktdatenblatt

Netzwerk:

Datenübertragungsrate (Maximum):
10000 Mbit/s
Schnittstelle:
XFP
Optischer Kabelverbinder:
LC
Netzstandard:
IEEE 802.3ae
Fibre Channel-Anschlüsse:
1
Verkabelungstechnologie:
10GBase-BX

Leistung:

Kabeltyp:
Faseroptik
Multi-mode fiber (MMF) supported:
Ja
Wellenlänge:
850 nm
Produktfarbe:
Metallisch
Plug & Play:
Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
300 m

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Grafikkarten und TV-Karten online kaufen bei compuland.de

Besuchen Sie auch unsere Partnershops:

Compuland City
DriveCity

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 3,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by Compuland GmbH & Co. KG