Grafikkarten

Planet Technology Mini GBIC WDM TX1310 Module - 60KM - Repeater / Konverter - Grafikkarten

Zum Warenkorb € 0,00

Zum Warenkorb:

Betrag:

€ 0,00

Anzahl Artikel

Zur Kasse
Zur Kasse
Merkzettel

Merkzettel:

Ihr Zettel:

images/product_images/160/1116496_0__no_image_manufacturer_160.jpg Planet Technology Mini GBIC WDM TX1310 Module - 60KM

Planet Technology Mini GBIC WDM TX1310 Module - 60KM

(0 Meinungen)
Planet Technology
Artikelnummer: 8734106
€ 94,02*
 
Anzahl:
In den Korb
Fehler auf der Seite melden
Fehler auf der Seite melden
Hilfe zu diesem Artikel
Hilfe zu diesem Artikel

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
MGB-LA60
EAN:
4711605280921

Produktbeschreibung

Planet MGB-LA60. Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Optischer Kabelverbinder: LC. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 60000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode

Produktdatenblatt

Netzwerk:

Schnittstelle:
SFP
Datenübertragungsrate (Maximum):
1000 Mbit/s
Optischer Kabelverbinder:
LC
Netzstandard:
IEEE 802.3ah
SFP Transceiver-Typ:
BX

Leistung:

Plug & Play:
Ja
Hot-Plug-Unterstützung:
Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
60000 m
Wellenlänge:
1310 nm
Kabeltyp:
Single-mode

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
0 - 60 °C

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Schreiben Sie uns Ihre Meinung
Schreiben Sie uns Ihre Meinung

Grafikkarten und TV-Karten online kaufen bei compuland.de

Besuchen Sie auch unsere Partnershops:

Compuland City
DriveCity

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 3,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 5,00* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by Compuland GmbH & Co. KG