Grafikkarten

8734107 - Planet Technology Mini GBIC WDM TX1550

Zum Warenkorb € 0,00

Zum Warenkorb:

Betrag:

€ 0,00

Anzahl Artikel

Zur Kasse
Zur Kasse
Merkzettel

Merkzettel:

Ihr Zettel:

images/product_images/160/1116497_0__no_image_manufacturer_160.jpg?1364927336 Planet Technology Mini GBIC WDM TX1550 Module - 60KM

Planet Technology Mini GBIC WDM TX1550 Module - 60KM

(0 Meinungen)
Planet Technology
Artikelnummer: 8734107
Nicht mehr lieferbar.

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
MGB-LB60
EAN:
4711605280938

Produktbeschreibung

Planet MGB-LB60. Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Optischer Kabelverbinder: LC. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 60000 m, Wellenlänge: 1550 nm, Kabeltyp: Single-mode

Produktdatenblatt

Netzwerk:

Schnittstelle:
SFP
Datenübertragungsrate (Maximum):
1000 Mbit/s
Optischer Kabelverbinder:
LC
Netzstandard:
IEEE 802.3ah
SFP Transceiver-Typ:
BX

Leistung:

Plug & Play:
Ja
Hot-Plug-Unterstützung:
Ja
Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
60000 m
Wellenlänge:
1550 nm
Kabeltyp:
Single-mode

Betriebsbedingungen:

Temperaturbereich in Betrieb:
0 - 60 °C

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Grafikkarten und TV-Karten online kaufen bei compuland.de

Besuchen Sie auch unsere Partnershops:

Compuland City
DriveCity

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 6,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 1% vom Warenwert bei paydirekt, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 4,90* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2017 by Compuland GmbH & Co. KG