Grafikkarten

TP-Link Transceiver TL-SM311LM SFP 1 Port

Zum Warenkorb € 0,00

Zum Warenkorb:

Betrag:

€ 0,00

Anzahl Artikel

Zur Kasse
Zur Kasse
Merkzettel

Merkzettel:

Ihr Zettel:

images/product_images/320/674349_0__8314205.jpg?1286560088 TP-Link Transceiver TL-SM311LM SFP 1 Port 10/100/1000Mbit/s

TP-Link Transceiver TL-SM311LM SFP 1 Port 10/100/1000Mbit/s

(0 Meinungen)
TP-Link
Artikelnummer: 8314205
€ 40,18*
 
Anzahl:
In den Korb
Fehler auf der Seite melden
Fehler auf der Seite melden
Hilfe zu diesem Artikel
Hilfe zu diesem Artikel

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
TL-SM311LM
EAN:
6935364030209

Produktbeschreibung

1000Base-SX Gigabit SFP-(Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, Multimode(50/125µm oder 62,5/125µm), Mini-GBIC, LC-Stecker, IEEE 802.3 Clause 38(IEEE 802.3z), 850nm, bis zu 550m/275m Kabellänge

Produktdatenblatt

Allgemein:

Gerätetyp:
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor:
Plug-in-Modul

Netzwerk:

Anschlusstechnik:
Verkabelt
Verdrahtungstyp:
1000Base-SX
Data Link Protocol:
Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate:
1 Gbps
Optische Wellenlänge:
850 nm
Maximaler Übertragungsbereich:
550 m
Statusanzeiger:
Status
Leistungsmerkmale:
Vollduplex-fähig
Produktzertifizierungen:
IEEE 802.3z

Erweiterung / Konnektivität:

Schnittstellen:
1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2
Kompatible Steckplätze:
1 x SFP (mini-GBIC)

Verschiedenes:

Kennzeichnung:
Plug and Play, FCC

Umgebungsbedingungen:

Min Betriebstemperatur:
0 °C
Max. Betriebstemperatur:
70 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb:
10 - 90%

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Sie haben Erfahrungen mit diesem Artikel? Dann können Sie uns hier Ihre Meinung schreiben.

Schreiben Sie uns Ihre Meinung
Schreiben Sie uns Ihre Meinung

Grafikkarten und TV-Karten online kaufen bei compuland.de

Besuchen Sie auch unsere Partnershops:

Compuland City
DriveCity

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von € 6,99* sowie der Kosten für das gewählte Zahlungsmittel, 0,95% vom Warenwert bei giropay, 1% vom Warenwert bei paydirekt, 0,9% vom Warenwert bei Sofortüberweisung, 1,9% vom Warenwert bei PayPal, € 4,90* bei Nachnahme, € 0,00* Finanzierung (außer bei Fracht- und Express-Versand; bei Zahlung per Nachnahme entstehen weitere, an Hermes bzw. DHL zu zahlende Gebühren in Höhe von € 2,- inkl. 19% USt). Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2016 by Compuland GmbH & Co. KG