Compuland - Ihr Grafikkarten-Shop

Hewlett Packard ProCurve J4859C GBIC Modul 1000Base-LX - Repeater / Konverter | Compuland.de

Zum Warenkorb € 0,00

Zum Warenkorb:

Betrag:

€ 0,00

Anzahl Artikel

Zur Kasse
Zur Kasse
Merkzettel

Merkzettel:

Ihr Zettel:

https://image.macovi.de/images/product_images/160/426487_0__no_image_manufacturer_160.jpg Hewlett Packard ProCurve J4859C GBIC Modul 1000Base-LX

Hewlett Packard ProCurve J4859C GBIC Modul 1000Base-LX

(0 Meinungen)
HP
Artikelnummer: 8082996
Nicht mehr lieferbar.

Hinweis

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen.

Hersteller Link:
Hersteller Artnr.:
J4859C
EAN:
0883585267811

Produktbeschreibung

HP X121 1 GB LC LX SFP-Transceiver mit einem 1000Base-LX-Port


Hewlett Packard Enterprise X121. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 62.5, 50 µm, Wellenlänge: 1310 nm. Stromverbrauch (in Betrieb): 0,5 W. Gewicht: 20 g

Produktdatenblatt

Netzwerk:

Maximum data transfer rate:
1000 Mbit/s
Schnittstelle:
SFP
Optischer Kabelverbinder:
LC
SFP Transceiver-Typ:
LX
Fibre Channel-Anschlüsse:
2

Leistung:

Kabeltyp:
Faseroptik
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt:
Ja
unterstütze optische Kabel-Durchmesser:
62.5, 50 µm
Wellenlänge:
1310 nm
Auto MDI/MDI-X:
Nein
Maximal mögliche Übertragungsstrecke:
10000 m
Duplex-System:
Voll

Energie:

Stromverbrauch (typisch):
0,5 W

Gewicht & Abmessungen:

Gewicht:
20 g

Zurzeit ist bei diesem Artikel kein Zubehör hinterlegt.

5 Sterne

(0%)

4 Sterne

(0%)

3 Sterne

(0%)

2 Sterne

(0%)

1 Stern  

(0%)

Durchschnittliche Bewertung:

Für diesen Artikel liegen 0 Bewertungen vor.

Grafikkarten und TV-Karten online kaufen bei compuland.de

Besuchen Sie auch unsere Partnershops:

Compuland City
DriveCity

Alle Markennamen, Warenzeichen sowie sämtliche Produktbilder sind Eigentum ihrer rechtmäßigen Eigentümer und dienen hier nur der Beschreibung.
VPE-Angaben beziehen sich auf eine "Verpackungseinheit" OVP-Angaben beziehen sich auf "Originalverpackt"
* Alle hier genannten Preise verstehen sich inkl. 19% USt und zzgl. der Versandkosten in Höhe von mind. € 8,79*. Alle hier genannten Kosten verstehen sich inkl. 19% USt.


© 2019 by Compuland GmbH & Co. KG